Наталья Костромина, профессиональный психолог и наставник проекта «Школа счастливых мам»:
Сегодня я от всей души рада пригласить вас на уникальный проект, на уникальный курс, направленный на всех мам, которые задумываются о гармоничном и целостном воспитании, курс, который называется «Счастье воспитания детей».
На этом курсе мы с вами посмотрим, что такое эмоциональная устойчивость, что такое контакт с чувствами, что такое конфликтное взаимодействие и как можно взаимодействовать в конфликте, чтобы после ссоры не выжженная земля осталась и руины, после которых невозможно вообще контактировать, а чтобы конфликт стал точкой роста, в результате которой мы сможем не просто помириться, найти какое-то взаимодействие, но ещё и узнать, услышать, увидеть друг друга и стать ближе друг к другу.
Также мы обязательно рассмотрим тему границ и тему коммуникации в целом.
И немаловажная тема, которой мы тоже уделим много внимания, это взросление детей, периоды, возрастные особенности этих периодов. Конечно, пристальное внимание уделим подростковому возрасту и его особенностям.
Главная ценность этого курса заключается в том, что вы на практике получите инструменты, которые помогут снизить стресс, обрести устойчивость и сохранить близкие теплые отношения со своими детьми. Много практики будет направлено на формирование различных навыков. Еще мы будем формировать устойчивые привычки заботиться о себе, делать себя счастливой мамой, чтобы наши дети тоже были счастливы.
Присоединяйтесь к группе Натальи Костроминой в телеграм https://t.me/+7jNQPqn20Oo0ZTdi
Смотрите видеоприглашение Натальи Костроминой по ссылкам:
- Вконтакте https://vkvideo.ru/video-194973305_456239611
- Дзен https://dzen.ru/video/watch/68d9662d9161013e7e09c87c
- Рутуб https://rutube.ru/video/f77b6afeafcf3f46e2487e10a764d513/
Делать счастливую маму — это очень важно, и это то, на что мы будем делать основной упор на нашем курсе. Я счастлива быть частью этого курса и пригласить вас сюда.
Поэтому, пожалуйста, присоединяйтесь и давайте вместе формировать для себя и для своих детей этот образ жизни, наполненный счастьем, радостью, наполненной навыками замечать эту радость, замечать это счастье, делиться им друг с другом и принимать, когда делятся с нами. И пусть счастливых семей, счастливых матерей и счастливых детей будет больше. Приходите на курс, увидимся!
- Проект «Школа счастливых многодетных мам» реализуется АНКПО “Новые решения” при поддержке Фонда Президентских грантов.
#ПрезидентскиеГранты #ФондПрезидентскихГрантов #ШколаРодителей #ШколаМам #МногодетныеРодители #МногодетныеМамы #психология #консультация #родители #школьники #подростки #развитие #дети #общение #навыки #семья #новые_решения #Барнаул #Алтайский_край #Алтай #АлтайскийКрай президентскиегранты.рф
Подписывайтесь на наши каналы
- Telegram https://t.me/parents_school_NS
- ВК https://vk.com/nkonew
- Одноклассники https://ok.ru/group/57814542844066
- Дзен https://dzen.ru/nko_new
- Rutube https://rutube.ru/channel/24405942/